Контактная информация

Автор:

Данный сайт является собственностью компании ООО “Сегодня Новости”. Мы стремимся предоставлять актуальную и полезную информацию нашим пользователям.

Название компании: ООО “Сегодня Новости”

Юридический адрес: 620146, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Ленина, дом 45, Россия

Электронная почта: info@segodnya-novosti.ru 

Телефон: 8(343)9833019 

Управляющий директор: Лехман Андрей

Регистрационный номер: ИНН: 1704055091

ОГРН: 2853629940824

Ответственность за содержание:

Мы не несем ответственности за содержание ссылок на сайты третьих лиц, которые могут быть доступны на нашем сайте. Вся ответственность за содержание таких ссылок лежит на их владельцах. Мы не несем ответственности за любой ущерб, прямой или косвенный, возникший в результате использования информации, представленной на нашем сайте.

Авторское право:

Все материалы, размещенные на нашем сайте, включая текст, изображения, графику, дизайн и программное обеспечение, защищены авторским правом. Их использование или распространение без разрешения правообладателя запрещено.

Контактная информация:

Если у Вас возникли вопросы или комментарии относительно нашего сайта или нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным выше контактным данным.

Политика конфиденциальности:

Мы уважаем вашу конфиденциальность и защищаем ваши персональные данные. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.